Inna Prusova

Нереально вкусный маковый торт, где купить ?

Когда то давно купила вот этот тортик очень вкусный, а теперь ни где не могу его найти, может кто-то знает что за фабрика его выпускает, или где продается именно этот маковый торт!?

Tatyana Yugay

Его легко испечь самой, если конечно у вас время позволяет).. . нужно 10 пакетов мака, сметана, 3яйца, сахар, разрыхлитель для теста, 1ч. ложка и мука-на глаз).... а хотите я его вам испеку, сколько заплатите?)))

Надежда Волкова

мне нравится йогуртовый фруктовый

Мария Объедкова

Почему "нереально", если Вы его уже реально покупали и пробовали?

Никола В Загсе Узнаеш)

мне нравится шоколадно - банановый

Alex

а может ВАМ ещё подсказать где булочки с героином продаються