Елена !

Можно в сырное фондю добавить красное вино вместо сухого белого?

Алексей Петрыкин

Вы все этот вопрос задаете с целью услышать "ДА! "??? -НЕТ!! ! Это как в борщ вместо свеклы добавить корень петрушки. А что, тоже корнеплод.

Радик

страшный секрет открою- обрезки - сыра- это фондю - пища нищих. для Вас крутяк. как питца- обрезки колбасы сыра и овощей