Надежда Булкина

Большой член (21*3.5) НО не могу кончить если не мастурбирую. а стыдно ваще жесть перед партнером. мне 21 год

Анастасия Демченко

Перед партнером? 🙂

Та
Татьяна

А хули стыдно-то?. . ппц 😕 почему если парень не может довести девушку до оргазма, то это его вина, а если девушка не может довести парня до оного, то.. . это тоже его вина.. . что за бред? ! А вообще смахивает на то, что ты дрочишь много, поэтому чувствительность и уменьшается (сам 4 раза трахался и лишь на 4й кончил первый раз)

Илья Балахнин

Сливай партнеру в рот

Регион

Вот так всегда- мал золотник да дорог, велика оглобля да бесполезна

Алексей Нестеров

Правильно что стыдно, с таким мелким членом-то))

Инна Богомолова

чего стыдиться? Вам все завидуют! а то что не можете, так долго доставляете удовольствие партнеру. если болит то Вам к доктору.