Твой Друг

Как называется лампа которая автоматически включается когда кто то проходит.

Например такие ставят во дворе около гаража например, когда подехал лампа сама включилась

Графова Наталья

лампы с датчиком движения, мы такую в подъезде ставили, чтобы свет экономить, загорается когда заходишь))

Гульнара Романова

инфракрасный датчик движения. короче в магазине тебя поимут. вообше датчик и лампы отдельно продаються. комплект чаше всего хрень но можно.
это типа просто выключатель.. . только еше он постоянно будет работать и немного тратить энергию