Та
Танюша

Народ подскажите какой мод в warcraft 3 позволит играть несколькими расами одному

облазил весь интернет не нашел если кто знает где найти киньте ссылку

несколько способов я знаю за нежить за темную лучницу 6 уровня но это не то что я хочу! а в редакторе та карта которая мне нужна не загружается

Оле Лукое

Редактор карт в помощь. Пилишь свою карту и играешь. Ну скажем так и в стандарте можно играть за несколько рас одновременно играем за нежить строим баньши бежим на вражескую базу вселяемся в рабочего другой расы и вуаля можем играть за другую расу.
Вариант номер два покупаем в таверне тёмную лучницу прокачиваем до 6 уровня и прокачиваем ульт с помощью ульта вербуем вражеского рабочего другой расы и вуаля можем играть за другую расу.