Умка

Есть 2 усилителя (Ода Ум102 с предуссилком Ода уп102 и усилитель Одиссей001).

Ода (с перепаянными электролитами) подключена к двум с90. Вопрос- стоит ли поставить Одиссея так как по хар-кам он получше НО придётся перепаивать конденсаторы (явно высохли) ? Буду благодарен за ответ так как в этой сфере я плохо разбираюсь.

Спасибо Сергей, мощности хватает, а сам Одиссей нужно реставрировать (работает один канал и тот не всегда работает) поэтому и задал вопрос так как я не знаю как звучит Одиссей в идеальном виде, а тратить время и деньги впустую не очень охото.

лучше в моём случае это минимум искажений..

Спасибо за ваш ответ Вещий Ольгъ, думаю одиссей так и будет пылиться на полочке).

Юлия Тимощук

только если из-за мощности. У одиссея в схеме слишком полно электролитов переходных, в Оде УМ-102 (усил. мощности ) вообще нет, только 1 пленочный 1мкф по входу. ИМХО я б оставил оду, если мощности много не надо. Но это мое имхо.
Слушай сам, сравни, и что понравится - оставь

Юрий Касмынин

у Оды 0.25% гармоник. .
вы не указали, что означает ваше "лучше"..
это громкость или минимум искажений?. .
1й одиссей -может быть и был "высшего" класса-но в 75 году: -))
процент искажений -слишком много.

Roma Mitrokhin

Был уменя Одисей, вспоминаю с настальгией, попадись сейчас востановил бы не задумываясь.