Иван Захаров

Как Вы думаете, Какой будет Молдавия после парламентских выборов в Ноябре?

Точнее, как Европа буде реагировать на новую Пророссийскую власть ?
Отменит ли ЕС безвизовый режим для молдаван в случае победы пророссийских коммунистов и социалистов?

Оксана М.

А поподробнее ?

Юлия Куранова

Как есть нищая, так и останется нищей. ЕС цыгане не нужны. Визовый режим не отменят.