Иван Жучков

Сможет ли Порошенко повторить свое достижение на парламентских выборах?

Тоисть набрать свыше 50 процентов голосов и в трое больше чем любая другая партия.

Дима Данилов

Да конечно, эксит-полл уже проведен и показал убедительную победу Порошенко, т. е. по другому уже и быть не может. Кто против и у кого есть желание проверить правильность подсчета голосов, будет признан сепаратистом и с набитой мордой отправлен в мусорный бак и это в лучшем случае. Сейчас нет законов в принципе. По уму ни о каких выборах в такой обстановке в принципе не может идти речь, как она не могла идти и при так называемых выборах президента.

:) Ингерманландка

Вряд ли ...у него рейтинг низкий теперь

Луиза Никонорова

Да выборы опять сфальсифицируют да и всё.

Valera Novikov

Какие достижения? Дна ???