Лариса Панкова

Чикатило, убивал по заданию спецслужб США и Израиля чтобы дескредитировать СССР в лице Европы. Это правда?

Kapral Zadnica

Для меня всегда правдива первая версия. Урод. Со страшными впечатлениями из детства. Приспособленец. Дегенерат.

Юлия Тимощук

да, украинец же

Марина Marinus

Зачем было декридитровать то, что и так было с подмоченной, мягко говоря, репутацией? Маньяк он был, маньяк и душегуб.