Lestrigon Lestrigon

может ли девушка (22 года) будучи замужем устроиться служить по контракту не имея подходящего образования и детей?

Очень хочется пройти службу по контракту. Но говорят, что без наличия хотя бы 1-ого ребенка не берут...

Елена Аксененко

это неправильная фраза- говорят. .
сходи в военкомат и спроси ..

Роман Любимов

Говорят, в Москве кур доят.. . Сначало сходи в военкомат и узнай есть ли вообще разнарядки на женщин-контрактников и на какие специальности..