НЕ
Николай Ефимчук

Нравяться ли вам девушки в форме? Стоит ли идти в Академию МВД? Девушка, очень хочу пойти в милицию.

Средний бал 7.8

Ed

Иди конечно !!!

Ма
Мария

У многих просто мечта - оттрахать мента

Св
Светлана

Т. е. ты хочешь в Академию МВД чисто ради формы? Вообще-то для учебы там надо мозг иметь. Он у тебя есть?

Иди в модельное агентство. Меньше заморочек. Какую форму там модели по подиуму не носят. . На крайняк путаной можно, ведь клиенты заказывают горничных, Красных шапочек...

Айсулу

Девушка в форме нравиться. Но ты должна понимать что работая в полиции будешь каждый день иметь дело с тем, что будут приставать. Причем не всем можно будет отказывать. Устраивает такое? Вперед.

Катерина Азарова

Сначала получи среднее юридическое, потом поступи на работу, получи высшее образование и рекомендацию с места службы, а потом уже продвигайся в сторону АКАДЕМИИ, НО НА ЭТОЙ СЛУЖБЕ НАДО ЗАБЫТЬ ВСЕ ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ

Антон Кузнецов

Идти надо не туда где будете "нравиться", а где ощущаете своё призвание и есть какие-то способности. А форму можно использовать дома, в ролевых играх.