Muxammadjon Jalilov

Осколок металла в супе

Провалился маленький осколок от ножа в кастрюлю с супом (не спрашивайте как он туда попал) , возможно ли как нибудь теперь его там обнаружить и достать? Или не стоит рисковать и сварить суп заново, но там на всю семью: D

Анна Авдеева

магнитом, завернуть его в полиэтилен и окунуть

Сергей Ермаков

я бы вылила. у меня была подобная ситуация, выбросила всё((

Артур Москва

ну да, магнитом)

Андрей Мекаев

Магнит.
Из-за кусочка металла тупо выливать всю кастрюлю, если металл притягивается магнитом....

Андрей Загребаев

ну так его ж видно, или он настолько мал? магнит вам в помощь

Кэ
Кэт

Ооо да этож самый цинус, есть возможность стать железным человеком

Александр Скачков

Лучше не рискуй

Татьяна Очищалкина

я читал что в организме человека железа хватит на гвоздь... а желудочный сок в желудке способен его переварить... так что херня это можно есть)

Екатерина Потапова

съешь -не страшно! скока железа в одном яблоке?

Александр Иванов

Лечение распоротых мелких сосудов в гортани, желудке, пищеводе, кровотечение внутреннее вам боком выйдет.

Камолжон

Ага. Так и вижу удочку с магнитом, которой прочесывают рассольник (или что там у Вас за суп) . Скиснет все равно. Я бы не стала рисковать. Прежде чем желудок яко бы переварит этот кусочек, можно здорово поранить пищевод.

Оксана Лебедева

Как бы не хотелось, придется вылить. Нож есть нож