Антон Делов

Что Вы кладете в суп?

Галину бланку или кнор? Я вот кнор кладу, вкуснее, галина бланка не нравится С кнором суп наверстее

Снежана Красноярова

Такое г. . ,как галИмая бланка, кнор и иже подобное вообще в дом заносить не разрешаю! Есть полно натуральных приправ и способов при помощи которых можно приготовить просто отменный суп! А не кидать в воду с картошкой химические порошки, которые раздражают вкусовые рецепторы и подают в мозг сигнал про обалденный вкус.

Кореянка

Только натуральные ингредиенты.

Иван Шеин

столовую ложку.... вилкой его есть неудобно....

На
Наталья

Ни то, ни другое. Предпочитаю зелень.

Дмитрий Попов

Суп рататуй, с краю лук, в середке х у й!

Галина Лебедева

Я мясо кладу....))))))))))

Мария Дроненко

Галина Бланка и Кнор содержат усилители вкуса вызывающие привыкание, обе добавки вредны для здоровья. Никаких подобных "химикатов" в моем доме нет. Для того чтобы суп был вкусный варю бульон на косточке, добавляю морковку и лук, перец и травка из морозильника.

Венера Палашкина

В чеченский суп жижиган-чорпа кладу обжаренный в ломтиках картофель.

Сергей Батурин

Сознательно травить себя такой гадостью, нет я не враг себе. Никогда не покупаю такую ерунду ведь в них глютомат, от которого образуются раковые клетки в организме. Я суп варю с мясом и для запаха и вкуса кладу натуральную зелень, лук, морковь и натуральные специи.

Алексей Богдюн

Мясо кладу. Зелень, лавровый лист и все в этом роде. Очень наваристый получается.

Анастасия Штыкова

Быдло разное туда топор кладёт и даже член, а Я с душой готовлю и в печке, в настоящем чугунке !!!

Бектур Карасартов

Я кубиками не пользуюсь вообще)))

Петр Носов

Мясо я так понимаю не в теме?))))

Евгений Усков

никаких усилителей вкуса и зажарок в суп не добавляю, у меня ребенок маленький

Ленка Пичугина

В какой именно? Ааа Нет. ни того ни другого, С моей точки зрения это все какие-то синтетические приправы.

Игорь

Сыплю все замороженные овощи, какие есть - понемногу. Смесь разная, и вкус соответственно.