А то!
Суп с чипсами
- свежие шампиньоны - 600г
- масло - 2 ст. л.
- мука - 2 ст. л.
- яйцо (желтки) - 2 шт.
- молоко - 4 стакана
- лук репчатый - 1 луковица
- морковь - 1 шт.
- сливки - 1 стакан
- соль - по вкусу
- чипсы Lay’s грибы
Очищенные и промытые грибы пропустить через мясорубку, положить в кастрюлю, влить туда же столовую ложку масла, положить разрезанную вдоль на 2 половинки морковь, очищенную целую луковицу, закрыть крышкой и тушить 40-45 минут. Потом влить стакан воды и прокипятить. Отдельно в суповой кастрюле слегка поджарить 2 столовые ложки муки с 2 столовыми ложками масла, затем развести все 4 стаканами молока, стаканом овощного отвара или воды, вскипятить, положить тушеные грибы (морковь и луковицу убрать) и варить 15-20 минут. Суп посолить, заправить маслом, 2 яичными желтками и добавить стакан сливок. Подавать, присыпая крошенными чипсами.
Приятного аппетита!!!
Прочие дела домашние
...а в суп вместо каррртофеля можно чипсы класть?...)))...
ЛуЧе не надо... размокнут нафиК.... А ты уверена, что чипсы делают из картошки?? ? Я нет!!)))))))))))))
А можно с начало суп, а потом чипсы???)))
ЛуЧе их вместо хлебушка ( вприкуску) с бульВоном)))) ) Если уж есть такая необходимость))))
может, стОит попробовать?; -))
...и залить вместо БУЛЬОНА ПИВОМ))))))))))))
думаете, там много картофеля?) )
получите бадягу какую-то непонятную) )
особенно если мясо соевой добавить))
получите бадягу какую-то непонятную) )
особенно если мясо соевой добавить))
Туда можно класть всё что угодно, вот кто это есть будет, вопрос???
Можно даже толченку из чипсов делать, если сильно кушать захочется
попробуйте. потом расскажите о впечалениях.
Давали в армии суп с сушеной картошкой. Дрянь...
они раскиснут ((
Попробуй и нам напишешь!