Алексей Буянов

Подскажите пожалуйста, как правильно сказать в конце заседания речь на суде ( дело по 66 ст. общение с отцом ребенка)

Ольга Середа

Самое лучшее это избавить судью от своего красноречия. Что надо было он и так понял.

Ек
Екатерина

это у обвиняемых "последнее слово")) можете не заморачиваться

Дмитрий Сложеникин

А вас чо? по центральному ТВ показывать будут? у вас чо? показательный открытый уникальный процесс? Вот уж насмотрелись импортных фильмов!