Andrei Sergeihev

Если я закреплю турник ( бетонная стена ) на шурупы, не обвалится ли ?

Просто мысль у родственника такая промелькнула, сам ща задумался не обвалится ли если на шурупы турник сделаю . Вот сам турник http://poleaction.ru/magazin/product/uglovoy-turnik-s-uzkim-hvatom

Алишер Назаров

да на анкера крепи и все!

Алексей Фильштинский

Шурупы в бетон? )

Крепи на разжимные PFG-анкера, они выдерживают и не такое.

Алексей Лаврентьев

на шурупы не крепи: срежет

На
Наталья

У меня такой турник оторвался, и я головой сбоку об стену. Мозги стряхнул.