Shuhrat

Выбор атво в Германии

Действительно ?! можно взять ауди или бмв или мерс в германии в б\у дешевле чем в россии и лучше (имею ввиду прочнее и в отличном состоянии или хорошем) ?!

Действительно ли лучше брать в Германии? а киа спектру и мицу в японии?!

Иван Кривошеев

Можно. Только как его растаможить? А так да, Мерс стоит раз в 10 дешевле, чем у нас. см. : www.mobile.de

Ольга Зайцева

не факт что она не плавала в их реках) ) и неизвестно, что было до угона в литве)))

Ирина Тройнина

Можно. Но растаможка убьёт всю прелесть приобретения.

Юлия

Сам додумался? У людей бизнес - машины из Германии гонять...

Олеся Сухова

Это все здорово, но есть пара проблем. Во-первых, у авто из германии все пробеги скрученные. Без исключений. Там люди берут машину и катаются на ней как могут, например, постоянные поездки даже в соседние страны. Чистый пробег вы там не узнаете никогда, следовательно и техническое состояние будет хуже чем вы рассчитываете. Во-вторых, запросто может попасться утопленник или перевертыш. Бывают даже случаи машины с нечистой юридической историей. В-третьих растоможка. Ну это прелести нашего государства, но от них никуда не деться. Знаю точно, что если хотите покупать б/у автомобиль, то не нужно делать это только в своем городе. Искать можно по всей России. Бывают случаи срочной продажи по соответственной цене, а это вам на руку. Главное это мониторинг рынка.

Валентин

цена в России будет ровна (покупка, расторможку и потраченные деньги на доставку (паром итд) и ваше время)