Catherine

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ НАЛИЧНЫЕ В БАНКОМАТАХ УЖЕ НЕДЕЛЮ В СПБ. 21.08.2014

Альфа Призрак

У банка большие проблемы! Меняйте банк, как появится возможность.

Дмитрий Котов

Балтийский?

Тигран Пртавян

Сложности у ББ ещё в прошлом году начались (не более 10000 в сутки) и пошли разные слухи - а это для любого банка самое страшное. Наш начальник поменял банк для выдачи з/п ещё в апреле. Попробуйте в самом банке или в "чужих" банкоматах.