Психология

Вопрос может и не в тему.. . хочу спросить про позу трупа в йоге. Кто делал? И что чувствовали?

ответ (также)) не в тему, и,
тем не менее) )
--

любая)) йога, априори, "связь с богом*(ли-астрала) )
...
?
!
"Бог не есть Бог мёртвых, но живых"
Ваня Шмелёв
Лучший ответ
Я трупом была некоторое время на операционном столе.... клиника.... это не очень красивое зрелище, я так думаю: ((((((((((((((((
Поза называется Шавасана, она очень хороша для отдыха.
Есть предварительные упражнения для выполнения этой позы, чтобы эффект был максимальным.
Например, сначала выполняются праноямы, затем делается чакр-асана и далее шавасана. Эффект увеличивается в несколько раз! ! !
Шавасана достаточно сложная поза, нужно иметь большое терпение, чтобы лежать долгое время на спине, максимально раслабляя руки, ноги, голову, живот и т. д.
Или попробуйте такую "сцепочку": 30 минут падмасана - 30 минут шавасана - 30 минут падмасана - 30 минут шавасана и так далее.
Я даже однажды на этой практике вылетел в астрал.
Вот насколько сильным может быть расслабление в шавасане.
ШавАсана. поза расслабления. когда перегружена - то засыпаю. а когда нормально - то отдыхаю, мысли в порядок приходят. некоторые не могут расслабиться как следует: либо инструктор слабоват, либо до шавасаны занимался вполсилы.
РАсслабление и отдых... восстановление после тяжелого дня и так далее
Perri _
Ничего, руки затекают.
Irina Irinka
барышня, у Вас проблема, выпейте немного алкоголя и идите спать
Цсм Ысык-Ата
..
и зажёную свечку в руках не забудьте )))
Оля Толстова