Психология

Психология? Хочу спросить про себя. Мои вопросы характеризуют меня? Как? Расскажите))

А вообще, по-вашему, что характеризует
Пользователя (не называю Человеком, Мыло давно
Нас лишило этого понятия, и мы с ним благополучно
Согласились, иначе нас бы тут не было)

Так я про себя) Ваше мнение?

Доп. вопрос. ПесТня есть?))
Вам от моих остатков победившего)
https://www.youtube.com/watch?v=myAZX0P9dAM
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно".

Мастер и Маргарита (Михаил Афанасьевич Булгаков)
Элл ))
Лучший ответ
Да нормальный ты человек... умных мужчин тут по пальцам пересчитать )
Танюшка Клищар
Умный, воспитанный, но высокомерный. То что бросается в глаза. Про остальное не буду придумывать.))
Alena Poltorzhytskaia
после одного комента уяснил--вы образованный умный... мне приятно с такими иметь взаимоотношения
Константин $$$$$$
после одного ответа, я увидела другого человека... по чесноку, была немного удивлена, приятно удивлена...
Ольга Черкашина какого я конечно не узнаю?)
Есть свой стиль,
чувство юмора...
Мне нра)))
Marishka Marishka
В реальности Вы вполне адекватный молодой человек.
но Здесь так себя преподносите?!..

....попытка высокоумственного пустого разглагольствования, на базе снобизма который
зашкаливает.... ничего оригинального... были Здесь такие же пускающие
мыльные пузыри, чижики-пыжики.... сдулись и канули в лету....)))

Злой уверенно держит интеллектуально лидерство.
Ин На
Если честно, в отношении Вас у меня концы с концами не сходятся)
Почему-то я Вас не чувствую как одного человека. То, что вижу и то, что Вы о себе пишете, не стыкуется в голове) иногда впечатление, как будто бот рулит))
Галина Папенкова Аналогично. Думаю, он и сам себя временами не чувствует, как одного...
Ну, я уже высказывалась ранее по поводу.
Кратко : умен, рассудителен, раздвоен, не удовлетворен внутренне. Безусловно, интересен.
Елена Зузолина
В настоящее время в разделе Психология Ваш "разум победил".)
Мне нравится отвечать тебе. Несмотря на всё то, чего я тут начиталась.

Можно было не задавать этот вопрос. Отношение к себе всегда чувствуешь. Даже на большом расстоянии)
ты или одинокая женщина средних лет или 20-тилетний юноша с "тонкой душевной организацией". может - гей.
Как озабоченного человека и немного придурковатого
тебе не хватает внимания.. ((
Во первых хочу поблагодарить за вопросы. Они у Вас получаются интересными, а здесь это большая редкость. Судя по ним Вы обладаете интеллектом гораздо выше среднего, а также чувством юмора.
Tanya Kim
Сплетни не разношу )))
Alina_Maksimenko
держишься независимо ( делаешь вид),
а мнения слушаешь только тех, с кем получился контакт.
остальные лесом
Taha Sekret
Ни как. Среднестатистический элемент питания сверхмассовой информацией.