Ан
Анна

Что больше чем вера и надежда и почему?

Что больше чем вера, надежда, знание?

An
Andрей

Знание, ибо объективно.

Сергей Левшонков

У кого? Чтоб определить чего в человеке больше, чего меньше надо с ним быть близко долго знакомым.

Владимир Панков

"Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь. " (1 Коринфянам 13:13) Когда «обоснованное ожидание того, на что надеются» осуществится, вера и надежда уже не будут иметь такого же значения, как прежде (Евр. 11:1). Любовь больше веры и надежды в том смысле, что она пребывает вечно.