Саша Патапов

почему вы путаете настоящую веру в бога с надеждой в то что вы верите или вообще с самообманом, вы же не верите?

Юлия Смирнова

Настоящая вера в бога со зрительными и слуховыми галлюцинациями ...это уже область психиатрии ...

Вера Дунаева

Настоящий бог - только Мокароный Монстр, с ним каждый виделся, а Исуса - на карталыгу! 🙂

Ольга Быканова

Я точно не верю. Как и ты.
А все фанатики этой категории, насаждающие веру в Христа, получают зарплату от ЦРУ. Хотя сами тоже не верят.

Светлана Курочкина

Могли бы сформулировать, что значит настоящая вера в Бога?

Юра Крутелев

многие знают много всего не знает ни кто

Арнольд Анистархов

Ты сишное *****))))))