Александр

Я мать. Дочке 16 лет, не ночует дома, живет у мальчика 26 лет (занимается сексом) . На что нужно писать заявление?

но у них это по идее по обоюдному согласию.

Юрий Царенков

Берите свою дочку и ведите к гинекологу и ставьте ей спираль, чтоб не залетела. А так куда хотите и что хотите пишите- толку не будет, раз ваша дочь узнала вкус мужика. Не с ним так с кучей других будет сексом заниматься. Только не ругайтесь, а по-хорошему действуйте, а то вообще дочь отвернётся от вас. Это потом она поймёт, что вы были всё-таки правы.

Е*
Евгений ****

в 16 лет она может это делать.. .

в суд подать можешь, но в суде её спросят, и, если она подтвердит, что всё по её желанию, то никому ничего не будет

Миш Миш

Да никуда и ничего не пишите. Ситуацию не исправите, а врагом станете. воспитывать уже поздно, попробуйте только убедить рано детей не рожать.

Ал
Александр

да уж. На себя не хотите написать заявление?)) ) Как допустили? ) Ну вы блин даете.. . Хотите поссориться пишите на педофилию, если нет, то соберитесь вместе за столом и все обговорите. У меня 2 дочери самого но такого я даже в голову взять не могу.

Ольга

Подозрение в педофилии. А вообще этот закон у нас очень интересный. Даже если разница в возрасте между вступившими в половой акт 1 день, то парень будет считаться педофилом. :З

Екатерина Степовая

если сексуальные действия с лицом достигшим 16-ти летнего возраста происходят с его согласия, то такие действия не наказываются законом

Евгений

Подозрение в педофилии.

Екатерина

Уже по закону ничего... Надо по другому как то действовать.. как это в 16 лет живет у кого то.. А вы на что? со скольки же лет она на улице? У самой дочь растет.. иногда читаю и диву даюсь.... как так можно???

Светлана Пономарева

Ответ на Ваш вопрос готов предоставить по электронной почте, поскольку есть вопросы, которые Вам как матери будет не удобно обсуждать здесь. Если Вам нужна правильная консультация пишите ко мне на электронную почту, помогу.

Ирина Паршина

Вопрос ясен. Немедленно пишите заявление в полицию. Это преступная педофилия и ни кого не слушайте. Это очень серьезно. Дочери проведут судмедэкспертизу, подтвердят вступление в половую связь, и тот "Мальчик" как вы его называете, очень и очень надолго сядет в тюрьму. Ну а дочь за это время найдет достойного и настоящего мальчика

Маргарита Шевкунова

напишите заявление в прокуратуру

Иван

В 16 лет она вольна распоряжаться своим телом по собственному желанию. Что касается "педофилии", то это понятие медицинское, а не юридическое, и в Уголовном кодексе РФ отсутствует. Следовательно, за "педофилию" привлечь никого невозможно. В УК РФ есть статьи, в которых предусмотрено наказание за различного рода преступления на сексуальной почве. Но касаемо Вашего случая, после того как дочери исполнилось 16 лет, то считается, что она сама способна определить, с кем ей спать. Соответственно, если у них секс на добровольной основе, то привлечь его к уголовной ответственности будет невозможно. Разумеется, можно придумать разные способы, как подговорить дочь дать показания, что он ее изнасиловал, нанести ей телесные повреждения, чтобы доказать факт насилия и т. п.

Владислав Kaban

В России секс не запрещен. Вы конечно можете писать заявления куда угодно, но подумайте ка мозгом - что будут говорить про вас и про дочь, если вы начнете выставлять личную жизнь дочери на публичное обозрение? Вас будут считать тронутой мамашей с напрягом в личной жизни и недотрахом, а дочь - блудницей и шлюхой.
Вам это нужно?

Аленушка Науменко

мамаша!! ! А вы в 16 лет ангелом были? Оставьте их в покое! Не ломайте парню жизнь

Та

так вы мать или брат? судя по прошлому вопросу месяц назад, ваша дочь сама виновата... как интересно ее изнасиловал мужик 60 лет? и щас мягко говоря ибет не мальчик? да сама она хочет ибаццо!!! шлюха.