Анастасия

Заставят ли снести забор?

К моему собственному дому примыкает полисадник, был огражден деревянными рейками, рейки сгнили. Я его оградил металлическим забором. Теперь меня вызывают муниципалы, что мне от них ждать: штраф или заставят снести забор?

Это конечно прикольно, но все говорят по разному и хотелось бы узнать точный ответ. к чему быть готовым. Может кто уже сталкивался с этим.

Андрей Франчак

Придешь, они тебе все расскажут.

Инна Зламан

Покрась в цвета Триколора - пусть только кто попробует снести!