Анна Карбовская

пришловремя менять права, получал их 10 лет назад в питере, а прописан во пскове, где их менять и что для этого нужно

Ольга Легачёва

В Пскове и менять. Перечень документов в ГИБДД в открытом доступе, можно на сайте посмотреть. Нужно фото, мед. справка, паспорт, это то, что я точно помню.

Dinaria Cozma

все верно и старые права еще, фото не обязательно, если нового образца, то фотают прям там.