Денис Шмаглиенко

Что означает "РЕМФОНД" встречается это слово как "ремфонд военной техники"

а что за ресурсные справки

Светлана Ермолаева

Ремонтный фонд. Т. е. запчасти. Не только гайки и болты, но и детали и даже целые агрегаты в сборе для быстрой замены. Полетел двигатель, если нельзя быстро отремонтировать, то проще его весь заменить. А ремонтировать потом.

Ва
Валерия

Специальные ящики с деталями, которые поставляются с военной техникой.