В:
Виктория :)

Почему после заговора никому нельзя давать свои вещи 3 дня?

Наталья Шатохина

смотря какой - я кажен день заговоры делаю - так что мне все время не давать ?

Leeloominai Мингулова

Это не всегда так.. . Смотря какой заговор, к кому идёт обращение, обрядовую часть и когда он делается. .
.
Если есть такое предписание значит так и делается, в других случаях это отменяется. . Лучше перед чтением заговоров держать пост 3 дня, это для увеличения силы действия за счёт личных ограничений. .
П. С.
свои вещи лучше вообще никому не давать, на них есть опечаток вашей энергетики и знающие люди могут сделать многое..

Андрей Журавлев

Зачем вообще кому то давать свои вещи, на то оно и личные вещи.