Наталья Кулакова

Совместность: Женщина Лев (Кабан) + Мужчина Овень (Лошадь)?

Она ( 25.07.1995} + Он (02.04.1990)

Евгений

бред полный. а даты рождения не хочешь добавить?

Митя Алёшкин

лев, кабан, жираф, лягушонок - всё что нужно для понимания отношений

Егор Трушкин

совместность? хотя чего я удивляюсь... уровень умственного развития и так понятен...

Екатерина Закатова

кабан-лошадь - это векторный союз. Почитайте об этом побольше.

Ирина Хазова

Где здравствуйте? к кому вы обращаетесь непонятно! Что такое "совместность? " Научитесь правильно задавать вопрос.