Мансур Султонов

Мне нужно забыть кое что, или я сойду с ума! И это серьезно! Есть какой нибудь способ?

Я загрузил свой мозг очень вредной информацией, если её не забуду стану психом (и это не шутка) . Есть какой нибудь способ, что бы забыть всего пару мыслей?

Natali Notka

Принимай Персен. Вместе с успокоением полные провалы памяти

Кирилл Кириллов

чем больше будешь думать о том, как забыть, тем крепче будешь запоминать. Поэтому посоветовать могу лишь одно: постарайся переключиться на что-то другое (изучение языка, чтение книги, ..) короче - постарайся загрузить мозг другой информацией, тогда эта постепенно будет уходить.

Людмила Черпалина

Развлечься! Тоесть- сходить на какую нибудь комедию или дома посмотреть, сходить на шопинг, в цирк! И просто не думать об этом 🙂

Юлия Хавроничева

Познакомьтесь со случайным человеком, где нибудь в кинотеатре или парке, подружитесь, общайтесь, веселитесь и тд. и тп... Само забудется