Александра Кузнецова

Где можно купить поливиниловый спирт (порошок)?

Если не оптом со склада и не из Москвы с доставкой, лошадиных количеств не надо, где-то килограмм.. .
В каких магазинах такое продается?

Багира, спасибо, помогло. Есть нижегородский телефон, позвоню им.

Любовь

Килограмм можно приравнивать к лошадиному количеству. Он разводится 30 гр на 500 мл воды, больше развести очень сложно, 1кг на 16,5 л раствора