ДА
Денис Ахмедьянов

Что можно быстро приготовить вкусного, когда хочешь кушать? мне 13)

Никки Занудович

картошку пожарить

Elzar

яичница с помидорами- нарезать помидоры, чуток их прогреть на сковороде с маслом,
залить яйцом, поджарить.

Paruyr Bayramyan

Взять колбасу, сыр, нарезать кубиками и сунуть в микроволновку на 3-5 минут.

Ал
Алена

яишницу...

Аня Филимонова

Мне бы твои заботы! В твоем возрасте (при СССР дело было) я мог схарчить все, что угодно.

Джахонгир Юлдашев

творожную запеканку

Марина Заборовская

что нибудь из того что есть под рукой

Поликарп Матвеич

колбаса, помидоры, сыр, 2 яйца, чуть молока (воды) , перемешать и на 5 минут в СВЧ на пол-мощности- омлет