Елена Нестерова

Что нужно сделать что бы взбитые сливки ( покупные, в баллончике ) не застаяли ?

Испекла торт. Решила слегка украсить : красиво намазала на торт сливки . Спустя ...ну.. . где то 5 часов, а там такое! Всё к чёрту поплыло!

Елена Веретельникова

Такие сливки только перед самой подачей нужно на тортик мазать. И в холодной месте держать. Они все равно будут плыть, чтобы вы не делали. Для тортиков хорошо крем использовать и через шприц мазать. Тогда не растечется.)

Владимир V!sk@s

Ой, у меня после этих сливок как-то ТАКОЕ отравление было! С тех пор ни-ни.

Виктория К

М-м-м.. . Вы инструкцию на баллончике вообще читали?
Там написано, за сколько времени до подачи их на торт выкладывать.
Точнее, даже не так.
Там написано: "Непосредственно перед подачей".

Денис Махмутов

С почином Вас. Сливки, ДАЖЕ не из баллончика осядают. Из баллончика быстрее.

Алексей Зайцев

Их же исключительно перед подачей наносят!
За 5 часов всё поплывёт!