Анечка Жукова

Говорят уха в холодильнике должна превращаться в холодец, и как есть рыбий жир ?

Dilshod Abdumanopov

..наоборот уху не разогревают..) . . ее едят либо свежесваренной. . либо когда застынет заливным..).. . а холодец бывает только из мяса. . а из любой рыбы. . заливное.. . и это не застывший рыбий жир.. . а желатин который содержится в рыбьих костях...

Са
Савченко

Разогретым.

Андрей Полынкин

Холодную уху не едят, как правило.

Наиль Каюмов

Жир тут не причём, это желатин делает таким, а он полезный и питательный.

Если в желе превратилась уха, значит наваристая, это хорошо.

К стати знаешь, что вообще то ухой раньше называли любой мясной бульон, не только рыбный. Уха из петуха, тоже была.

Вячеслав Терехов

говорят, без мяса не прожить - а веган 25 лет уже

Марьяна А

Разогреть и уха растает

Игорь Арсенин

это не жир будет, а заливное!