Татьяна Очищалкина

Надо делать перерыв???

Я даю щенку витамины канина уже месяц, на упаковке не написано, надо ли делать какой-то перерыв ???

Марина

да. пора сделать

Вячеслав Багаев

Да, надо сделать перерыв..

Наталья Ушаткина

Наш ветеринар говорит, что щенкам и котятам до года надо постоянно давать витамины. И я всегда так делаю, и моя бабушка у нее питомник так же растит всех котят.

Виктория Иванова

Зависит от того, чем кормите. На готовых качественных кормах витамины даются строго по показаниям, а вот если сами готовите, то постоянно.