Николай Лепёшкин

какое качество телевизора телефункен

Чибик Чиби

я думаю такое же как и у supra и grundig и bbk -эти все марки в одном ценовом диапазоне, читайте отзывы про конкретную модель, обращайте внимания на недостатки (в яндекс маркете например) , а так обычные телики без излишеств всяких, НО непутайте эти марки (telefunken и grundig и даже thomson с теми что были в германии (отличались качеством) германия вообще ни чего общего с ними не имеет, то есть их в китае не просто собирают, сами бренды есть, но они только наклейку с названием приклеивают на OEM продукты (то есть телек делают и разрабатывают китацы, а фирма проверяет более менее качество и лепит свою наклейку, хотя это вовсе и не значит что это плохо) просто надо временем проверять
с другой стороны эти телики стоят не дорого можно и рискнуть, оно того стоит! ! особенно если вам не нужны всякие навороты типа 3d и smart tv

Андрей Захаров

Телефункен уже лет двадцать, как мертв. Это китайцы мутят. У них и Голдстар, и Грюндиг, и т. д. растут, как грибы, но, увы, телевизоров этих фирм давно нет, как и самих фирм.