Толик Грибенников

ребенок не попал в общежитие института. как выбивать?

распределяли по количеству баллов егэ. но в списке есть 10 человек у кого меньше баллов а они попали

Юрий Волков

ребенок не попал в общежитие института. как выбивать? - никак. Ваше, извините, 2выбивание" может закончится весьма печально после первой сессии.
PS. никогда в своих аргументах не ссылайтесь на других. Вам не обязаны рассказывать причины предоставления, в данном случае общежития, другим.

Сергей Пируев

Нет, "выбивать" может и не надо, но и молчать не стоит. Нужно идти в деканат, к тем, кто распределяет места, узнавать причины непопадания, что нужно сделать, чтобы заселили и т. д. В общем, нужно общаться с руководством, находить общий язык. И не надо взяток, просто человеческое общение.

Светлана

взяткой, только это наказуемо

Ирина Можаева

предоставлении общежития происходит не по принципу "у кого больше баллов". в обязательства вуза не входит обязательное обеспечение проживанием. может, вам и повезло. снимайте квартиру

Яссин Ливанов

Возможно, они принесли справку, что являются малоимущими, сиротами.. .
Должны быть Правила предоставления общежития, изучите их.
В некоторых вузах раздельный конкурс "с общежитием" и "без" - там очевидно.
А здесь - видимо, договариваться.

Каришка Кикачейшвили

Может у счастливчиков были другие причины получить место в общаге. А для вашего ребенка снимать жилье будете.