Зверева Елена

МНЕ ТАК СТЫЫЫЫДНО (ВЧЕРА С МУЖЕМ ВЫПИЛИ НЕМНОГО НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГИ, ПРИШЛИ ДОМОЙ И ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ, А В СОСЕДНЕЙ

КОМЕАТЕ МУЖА МАМА .оказывается я ночью кричала, муж только что пришел с работы и сказал.. боже, вот это позор (((теперь весь день не выхожу из комнаты (((как пережить это? он меня успокаивает, говорит что ничего страшного нет, но для меня это позорище (

Анна Лобко

А мы при котейке трахались. Котейка потом долго уснуть не мог

Ро
Ростислав

а в чем позорище?
Мама должна гордится, что у неё сын - САМЕЦ! .
жена от него аж криком кричит.. .

...к тому же она тоже женщина - всё поймет правильно.

Аня Гармашова

Пусть радуется за вас и гордится за сына что вы любите друг друга а не ругаетесь как многие.

Гульнара

Согласна с предыдущими. Мама его ж тоже человек, и сексом тоже занималась (может и счас, если здоровье позволяет и есть еще желание) просто попались, ну посмейтесь и дальше живите. Всем хорошего секса)

Ал
Алексей

Хосподи, ну скажите голова так сильно болела, Шо аж прям до крика....

Александр Денисов

Если будете сидеть в комнате, будет только хуже. Сделайте вид, что ничего не было. Мама взрослый человек, все понимает.

Данил Тарасов

ни че страшного

Елена Князева

да я думаю она наверное всю ночь хохотала над вами, ничего страшного, только в следующий раз маме то дайте поспать, да вообще есть ещё вариант сказать, что много выпили и ничего не помните

Наталья М

Скажите маме, что он Вас пытал)
Пусть ему будет стыдно

Ма
Марина

Не парьтесь, все нормально, она тоже это проходила.... Бегом из комнаты в свет!!!

Татьяна

А нормальные люди этим гордятся.

Сергей Илюхин

Все, теперь в глазах свекрови, ты - падшая женщина.

Lo
Lolitta

Да, брось. Если она нормальная. то порадуется. что у сына всё так замечательно. А если дура, что с неё взять....

Paruyr Bayramyan

Мимо проходил. Возбудился, посмеялся, дальше пошел. Советую сделать так же )

Ни
Нина

Все хорошо, щас все так делают.

Григорий Гридин

жить раздельно и не будет вам позора

Ю:
Юлия :::

Будто мама его сама такой не была

Светлая.

А я своего уламывала, когда свекровь за стенкой картонной спала)))

Юрий Бабий

Да уж. . .Оказывается, не только в СССР секса не было, его и сейчас нет. . .И что вы такого делали у СЕБЯ в квартире? Кстати, пусть и мама порадуется, что ее сын еще как может... А еще и муж у вас неумный, мог бы вам и не говорить...