Ра
Рафаэль

как подружиться с хозяином (домовым)?

Елена Дарницкая

Не знаю. У меня дома я хозяйка.

Медер Учбаев

Нет никакого домового. Зовите священника, освятить дом, пусть изгонит нечисть.

Ирина Горячева

Мы клали несколько кусочков сахара рафинат в стакан, говорили домовому что это для него и калали на шкаф и забывали

Раиса

Сладенького в кухне оставляй всегда.

Мария Чебышева

Google в помощь

Катя Воронцова

Пить надо меньше!

Дарья

Молочка дать, варенья малинового оставить. Если есть кот, то он обычно сидит рядом с тем место и смотрит как-будто "на пустое место".

Оксана Меркулова

Налей мне и я все могу простить, ваш домовой. Можно просто Царь. (с)

Николай Носков

Корми его почаще да и приговаривай когда по дому ходишь что нить для него приятное

Ильсия

Булочку и молочко в блюдце на ночь. А вообще у него 10 февраля ДР.