Алсу Хакимьянова

Как подружиться с домовым?? ? И что сделать что бы его не бояться. И какой он вообще? Множите даже фотографии показать!

Кр
Кристина

Домовые это жители потустороннего мира, поэтому их сфотать невозможно. .
а проявляются они по разному.
В моём случае такой маленький сморщенным лицом ребёнка старичка, с перепончатыми пальцами.. .
глаза глупые как у собаки, может говорить отдельные слова.
Они на самом деле сами боятся людей, поэтому нельзя чтобы Собака была хозяином человека. .
Завсегда Человек хозяин собаки.
Вроде понятно объясняю?

Александр Нартиков

"Домовой" это Ваша "тень". Дружить не стоит. Ничего не бойтесь. Вы больше чем фото...