Ol
Olga

Как сделать, что-бы домовой поиграл с ребёнком?

Алексей Смирнов

Угостите его молоком и печеньем.

Коля Слеп

Не играйтесь с потусторонними существами.

Надежда Макутина

Заигрывание с бесами имеют плохие последствия.

Ольга

он и так играет с ним)))

Андрей Постников

если бы я был ребёнком, я бы, наверно, обосрался)

! София Гульянц !

Что за идея фикс... вам, что не страшно за своего ребенка...

Марина Левина

в шахматы?, такой вопрос мог прийти в голову только под травой)) покури еще и сам увидишь домового с человеком амфибией играющими в керлинг за печкой))

Дмитрий Мельников

Если ребенок еще пощнает мир, то у него самый лучший друг - это его ангел. Ну или другая сущность я просто нещнаю как вы его назовете.