Григорий Гридин

А вам приходилось за квасом ходить с железным бидоном?

Алексей Егоров

да и 3-х литровой банкой тоже

Екатерина Плотникова

Да ходили и деньги клали на дно бидона. Раз мне налили в бидон а деньги там были . Доставал рукой . Квас был вкусный стоил 12 копеек литр 6 коп большая и 3 маленькая кружка

Анастасия Колупанова

С эмалированным бидоном и за пивом, и за вином

Екатерина

А какой квас то был вкусный, сейчас как газировка, совершенно не тот.

Юлия Тимофеева

Да. Это было, наверное, самое счастливое время)))

Sa
Sanek

конечно

Иришка Гынга

и с бидоном и с банкой ходил

Андрей Таранин

Нет, он был мал. С банкой 3-х литровой ходил.

Александр Кузнецов

Да. было дело. Я дитя советского времени.

Надежда Николаева

О, да!!!! До сих пор бидончик сохранился!

Елена Старостина

с двумя бидончиками, ещё и кружечку кваску заодно выпьешь по 3 копеечки, квас был очень вкусный, а мороженное тоже было тогда вкусное, фруктовый стаканчик по 7 копеек

Андрей Полтавский

За молоком ходила. А квас не пью, тем более в сегодняшнее время.

Ольга Юрова

да, и за молоком и за растительным маслом)))

Takhir Vildanov

Ходила. Только не с эмалированным бидончиком, а с пластиковым с закручивающейся крышкой. Еще и очередь нужно было заранее занимать, а то могло и не хватить - "чудесные времена" - слава Богу прошли!

К9
Кatrin 999

В эмалированном и алюминиевом.

Леонид Неповинных

Нет) ) Не застала тех времен. А сейчас уже в баклажках продается.

Людмила Демидова

Да. Ещё с пятилитровой банкой из под болгарских помидор.

Мухтар Абу Али Сулеменов

В детстве.. приходилось

Акбарали Хатамов

конечно, было такое в советское время, да и за молоком ходила с бидоном.