Тамик Валиев

Как вернуть денежные средства, списанные в качестве абонент. платы за услуги, которыми я не могу пользоваться? (Мегафон)

Покупала сим-ку в Свердловской области, а проживаю в Челябинской. Вчера перешла на тарифный план "Все включено S", при этом консультант не поставил меня в известность о том, что я всеми предоставленными услугами смогу воспользоваться только находясь в Екатеринбурге. Получается, что никаким предоставляемым пакетом услуг я не смогу воспользоваться. Как мне можно вернуть денежные средства, снятые у меня со счета в качестве абонентской платы?

Ильдарик Гумаров

Ни как конечно-же!! !
На все сто 100% согласна с ответом выше. Потому что это факт!! ! Вам надо было узнавать, что вы подключаете.. . Или обо всём спрашивать, задавать наводящие вопросы и тд...

Павел Шерстнёв

Никак. Надо было лучше знакомиться с условиями тарифного плана.

Елена Тофан

Денежные средства вам уже не вернут. Нужно лишь перерегистрировать ваш тариф по месту проживания.