Кирилл Загрядский

Почему в Библии написано, что Земля была сотворена раньше Солнца? Косяк получается)))

Valya Kotik

И хрен с ним.

Айна Юсупова

В Библии нет косяков. Если вы не верите - вы не настоящий верующий.

Анастасия

даа. . несостыковочка вышла))

Екатерина Жуплева

необразованный ее писал значит

Анастасия Чекаленкова

так и есть, ученые уже доказали

Хасан Неизвестно

Как косяк, так тебе говорят - ты, главное, верь!

Екатерина Шальнова

если треснуть по лбу-будет свет без солнца

Константин Бурлаков

Почему косяк, Возможно и была, только холодная и мертвая, пока не начало ее обогревать Солнце.

Павел Троицкий

Есть свидетели?...

Антон

там много косяков!

Екатерина Рукавичникова

Верующим наплевать, они лишены способности задаваться вопросами.