Айсулуу Атаканова

Почему в библии не пишут, что Землю начали востанавливать после катастрофы, а пишут, что сотворил всё? Почему библия врёт?

Инопланетяне устрили катастрофы, а потом явились как спасители..

Виктор

Прежде чем делать громкие объявления надо просто много учиться.

Лиза Гончарова

кто начал восстанавливать? после какой катастрофы? почему вы считаете свою теорию верной?

Александр Пуляев

Враньем могут заниматься только люди.

Андя

Библия не врёт .

Евгений

Получается, что вы ИЗ ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНИКА знаете, что землю когда-то начали восстанавливать, а не сотворили?!!! Интересно, что это за достоверный источник у вас такой есть, если тогда ещё даже динозавров не было?

Дина

вы там были и своими глазами видели?)

Фурсова Татьяна

Вот тебе и раз, новая версия! Очередная сенсационная книга, разоблачающая как библию, так и версию эволюции?

Нелли Беляева

Может потоп имеет ввиду.. так там все погибли... только остались кто в Ковчеге...

Катерина Милая***

Если написано, значит, так и было

Сергей Польников

Посмотри ролик на Ю-Тубе "Солнечную систему создали искусственно"

Валерий Большаков

там есть доля правды.. Видящий-да увидит!

Сент Aka God For You

Да Вы что? Откуда узнали. одна бабушка рассказала?