Имран Кхан

В 13 лет можно наложить авторское право?

Мне 13, и я очень хорошо рисую.

1 из моих работ начали воровать, но естественно все доказательства у меня.

Я хочу наложить авторское право на работу. Это возможно для моего возраста?

Юлия

Да, можно, но нужна помощь родителей

Сергей Горкунов

можно, с помощью взрослых

Ольга Сиротина

Нет понятия " наложить" авторское право, накладывают в штаны, обычно это делают дети. Авторское право оформляется, делается это долго и нудно. В вашем возрасте можно оформить авторство.

Сергей Третьяк

авторские права от возраста не зависят. а вот оформление их без помощи взрослых затруднительно