Людмила Дроздова

какой нужен са на резак венеры для шк Прошу нормальные ответы

х55 hf

Надежда Катунина

смотря какие хроники щас на вашем сервере. Если официальный сервер, с обновлением артея, то никакой са в венеру не нужен, потому что ходить вам с ней 1 день не больше, а потом R грейд оденете

решите для чего вам эта пуха - для олимпиады, или может для пвп пати на пати, или для соло кача. Если например для пвп, то однозначно са на здоровье, так как там вам нужно выдерживать много урона, наносить урон - не ваша задача. Если для оли - это гайды смотреть надо, что там лучше танку крит или хаст