Людмила Кондрашова

Народ помогите хочу узнать что за блёсны это летние или зимние скажате пожалуйста

Александр Дудин

Это летние блесны.

Виктория Бойко

Если мне не изменяет память, это советские летние блёсны "Енисей". Эти блесны весьма уловистые и особенно устойсиво работают на течении.

Алексей Черняев

Это летние блесна.

Рома Султанбеков

Летние блесна "Атом" Настолько удачные колебалки, что выпускаются до сих пор. Удобна тем, что позволяет совершить далекий заброс и несмотря на свою тяжесть позволяют сделать проводку на глубине 5см - 7см. (при наличии навыка) Удачная гидродинамика.

Realist

летние колеблющиеся

Александр Никешин

это "колебалки", любой колебалкой можно ловить и в отвес.

Василий

Это колебалки, летние. Но ими можно и зимой ловить из лунки.

Вадим Ковалев

памятьВиталя изменяет - это "атом" ловят летом, но зимой тоже можно по тростнику. две из них - самодельная копия. блесна не уступающая финам, если сделана из цветного метала.

Begench Rejepov

Такими еще и ловят?))