Алексей Оболонков

Чаще всего люди разводятся из-за пьянства-блядства (извиняюсь). Тогда развод будет спасением. в том числе для детей.

А если всё бы не так плохо.... просто прошла любовь.. И один другого просто не воспринимает, как противоположный пол и очень одинок в браке. Но есть ответственность перед ребёнком. А счастья нет. Стоит так жить?

Ка
Катя

Ммм, да до совершеннолетия ребёнка, а потом разводитесь на здоровье.

Ксюша Становова

Нет, дети все понимают и в дальнейшем будет еще хуже.

Олеся Серегина

иногда разводятся даже с непьющими, просто человек живет с другим, как прилипала, сам - ничего не делая, пожинает плоды того кто тянет всю семью на себе
а это надоедает, на счет детей ...промолчу - решать только вам

Ра
Рамиль

У мужа нет такого, что можно любить его не как мужчину, а просто как человека. . Если нет, разводитесь. Если да, не ищите приключений, жизнь с ребёнком без отца не так прекрасна.