Ирина Ясь

Моя девушка говорит что в гостях у (женского пола) с ночевкой, но не хочет говорить с км именно

Встречаемся уже как два года .были расставания. но сейчас общаемся, видимся, есть телесный контакт. но она не хочет сказать с кем она .смеется с меня когда я ей говорю что переживают за неё.говорит что я её контролирую, хотя я вообще этим не занимаюсь. просто интересуюсь. может она мне мстит, из-за того что я ей не особо всегда рассказываю чем я занимаюсь?

Вадим Чугин

ничего она не мстит, просто ей на тебя похуй

Бактыгуль Абдылдаева

ну если она тебя спрашивала с кем ты, а ты не отвечал-то может и мстит. А может она просто не у девушки...

Владимир Взоров

ты лох! ее наверняка уже ставят раком

Ви
Виктория

Да, скорее всего) ) А может просто тайны любит ) Я тоже не все своему рассказываю )

Лена Богданова

Может с подругой реально издевается, а может и с любовником развлекается

Оксана Кузина

Ты дурак, за слова отвечаю!
Тебе 12 лет?

Алексей Иванов

если нет доверия - что за отношения? эх, где же чистые, доверительные отношения?