Динара

Скажите сколько времени нужно находиться в университете. И сколько примерно пар в неделю?

Хотелось бы найти подработку и не так сильно напрягать родителей. Иду на первый курс

Анастасия Азарова

Зависит от выбранной специальности и университета, у меня друг там с утра и до вечера, вообще почти нет времени свободного

Андрей Никитенко

в каждом университете свое расписание, вам так сразу никто не ответит! Бывают пары с 9 до 16.00, бывает что приходишь к часу, заканчиваешь в семь вечера.. . Чтобы примерно быть в курсе, можете зайти на сайт своего вуза и посмотреть расписание прошлых лет (если оно доступно) . Думаю, у вас будет примерно такое же. Или уже дождитесь начала учебы - там и увидите.

Марина

У кого как. у нас 3-4 пары каждый день ( с 8-9 и до 4-5 вечера)

(медицинский)